нет в наличии
| Ширина профиля | 320 |
| Высота профиля | 80 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150кг) |
| Индекс скорости | Q (160км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 320 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000кг) |
| Индекс скорости | Q (160км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 320 |
| Высота профиля | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 118 (1320кг) |
| Индекс скорости | Q (160км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 320 |
| Высота профиля | 80 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 123 (1550кг) |
| Индекс скорости | Q (160км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 320 |
| Высота профиля | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 122 (1500кг) |
| Индекс скорости | Q (160км/ч) |
| Шипы | без шипов |