нет в наличии
| Ширина профиля | 145 |
| Высота профиля | 80 |
| Диаметр | 12 |
| Индекс нагрузки | 74 (375кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 155 |
| Высота профиля | 80 |
| Диаметр | 13 |
| Индекс нагрузки | 79 (437кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 145 |
| Высота профиля | 80 |
| Диаметр | 13 |
| Индекс нагрузки | 75 (387кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 155 |
| Высота профиля | 80 |
| Диаметр | 13 |
| Индекс нагрузки | 79 (437кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Топливная эффективность | C |
| Ширина профиля | 315 |
| Высота профиля | 80 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 128 (1800кг) |
| Индекс скорости | R (170км/ч) |
| Шипы | без шипов |