нет в наличии
| Ширина профиля | 195 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 104 (900кг) |
| Индекс скорости | R (170км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 215 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 104 (900кг) |
| Индекс скорости | H (210км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 175 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 13 |
| Индекс нагрузки | 82 (475кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 175 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 14 |
| Индекс нагрузки | 88 (560кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 155 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 13 |
| Индекс нагрузки | 75 (387кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 165 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 14 |
| Индекс нагрузки | 81 (462кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 165 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 14 |
| Индекс нагрузки | 81 (462кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 205 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 96 (710кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | с шипами |
| Ширина профиля | 215 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 100 (800кг) |
| Индекс скорости | Q (160км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 255 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 14 |
| Шипы | без шипов |
| Класс шины | Medium |
| Модель протектора | Mud-Terrain T/A KM3 |
| Ширина профиля | 175 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 14 |
| Индекс нагрузки | 84 (500кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 165 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 14 |
| Индекс нагрузки | 85 (515кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 245 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 107 (975кг) |
| Индекс скорости | S (180км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 320 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000кг) |
| Индекс скорости | Q (160км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 305 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 118 (1320кг) |
| Индекс скорости | Q (160км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 175 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 14 |
| Индекс нагрузки | 84 (500кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | с шипами |
| Ширина профиля | 175 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 13 |
| Индекс нагрузки | 82 (475кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | с шипами |
| Ширина профиля | 175 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 14 |
| Индекс нагрузки | 84 (500кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | с шипами |
| Ширина профиля | 245 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | возможность ошиповки |
| Ширина профиля | 275 |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 114 (1180кг) |
| Индекс скорости | T (190км/ч) |
| Шипы | без шипов |