нет в наличии
| Ширина профиля | 285 |
| Высота профиля | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000кг) |
| Индекс скорости | V (240км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 315 |
| Высота профиля | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090кг) |
| Индекс скорости | W (270км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 235 |
| Высота профиля | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 91 (615кг) |
| Индекс скорости | W (270км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 235 |
| Высота профиля | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 91 (615кг) |
| Индекс скорости | V (240км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 315 |
| Высота профиля | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090кг) |
| Индекс скорости | S (180км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 225 |
| Высота профиля | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 88 (560кг) |
| Индекс скорости | W (270км/ч) |
| Шипы | без шипов |