нет в наличии
Автомобильные шины, как и обувь – каждая соответствует своим условиям эксплуатации, не бывает универсальной обуви для прогулок по городу, занятием спортом или восхождением в горы. Также и шины предназначены для решения определённых задач, на одних будет более комфортно в городе и на трассе, на других вы можете поехать в лес или на рыбалку, третьи шины будут выдерживать максимальные весовые и температурные нагрузки. Наши специалисты с удовольствием подберут именно те которые идеально подойдут под ваши условия эксплуатации и запросы.
| Диаметр | 10 |
| Индекс нагрузки | 58 |
| Индекс скорости | A6 (до 30 км/ч) |
| Тип исполнения | TT (камерная) |
| Категория | для тракторов и комбайнов |
| Размер шины | 5.00-10 4PR 70/58 A6 |
| Диаметр | 12 |
| Индекс нагрузки | 80 |
| Индекс скорости | A6 (до 30 км/ч) |
| Тип исполнения | TT (камерная) |
| Норма слойности | 6 |
| Категория | для садовой и газонной техники |
| Диаметр | 34 |
| Индекс нагрузки | 156 |
| Индекс скорости | A6 (до 30 км/ч) |
| Тип исполнения | TT (камерная) |
| Норма слойности | 14 |
| Категория | для тракторов и комбайнов |
| Ширина профиля | 235 |
| Высота профиля | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 102 (850кг) |
| Индекс скорости | V (240км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Диаметр | 24 |
| Индекс нагрузки | 163 |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Тип исполнения | TL (бескамерная) |
| Норма слойности | 16 |
| Категория | для тракторов и комбайнов |
| Диаметр | 24 |
| Индекс нагрузки | 156 |
| Индекс скорости | A8 (до 40 км/ч) |
| Тип исполнения | TL (бескамерная) |
| Норма слойности | 16 |
| Категория | для строительной и дорожной техники |
| Ширина профиля | 205 |
| Высота профиля | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 96 (710кг) |
| Индекс скорости | W (270км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 215 |
| Высота профиля | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 99 (775кг) |
| Индекс скорости | V (240км/ч) |
| Шипы | без шипов |
| Ширина профиля | 215 |
| Высота профиля | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 100 (800кг) |
| Индекс скорости | V (240км/ч) |
| Шипы | без шипов |